Возможен ли учет в соц защите в другом городе при прописке в одном и работе в другом?

• г. Энгельс

Прописана в одном городе, а живу в другом городе, вышла замуж тут, забеременела, работала по договору, компания закрылась и я осталась без работы. Могу ли я встать на учет в соц защите не по месту прописки, на работу устроиться не получается/мало кому нужна беременная/. А если встану по месту прописки, но жить буду в другом городе, возможно такое? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства. Весь перечень документов они вам предоставят.