Доступность справок с места работы в электронном виде, находясь в другом городе

• г. Чебоксары

Я работала в Москве, оттуда вышла в декрет, соответственно все документы находятся там. Сейчас живу в другом городе и хочу устроится на работу по совместительству. Мне нужны справки с места работы, но это далеко и приехать нет возможности. Действительны ли будут эти справки отправленные мне по электронке?

Ответы на вопрос (2):

Пусть по эл. отправляют--а подлинники --по почте.

Здравствуйте, Юлия!

Вам потребуются оригиналы, если на них синие печати... Просите, чтобы отправили по почте.