Какие последствия отсутствия строительства на купленном земельном участке? Как правильно выставить его на продажу?

• г. Воронеж

У меня действительно могут отобрать купленный в собственность земельный участок, если в течении 3 лет с момента покупки я не начну там строительство? А если я выставлю его на продажу? Мне нужно зарегистрировать факт выставления участка на продажу в каком-нибудь кадастровом ведомстве или достаточно дать объявление в газету?

Ответы на вопрос (1):

Если нет обременений, никто не отберет.