При наезде на люк хозяин изначально известен, но по постановлению ГИБДД становится неизвестным - как действовать?

• г. Ковдор

Был наезд на люк, сначала был известен хозяин люка при разборе на месте ДТП, а по постановлению ГИБДД - хозяин оказался неизвестным, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую. Затем страховая будет в регрессном порядке искать его. Либо искать собственника самостоятельно, возможно через адвокатские запросы, если будут проблемы со страховой.

Добрый день. Если у Вас полис ОСАГО и по постановлению ГИБДД виновника нет, в страховой компании Вы не получите ничего. (Если КАСКО - то страховку получите). Выясняйте, кто обслуживает данный участок дороги и заявляйте иск к ним.