Образовалась плесень в квартире на гарантийном доме - обязана ли управляющая компания устранить проблему полностью?

• г. Новосибирск

В нашей квартире по углам пошла плесень, дом на гарантии, должна ли управляющая компания зачищать ее? нам пообещали только заделать углы.

Ответы на вопрос (1):

В нашей квартире по углам пошла плесень , дом на гарантии, должна ли управляющая компания зачищать ее? нам пообещали только заделать углы.

---если вам пообещали. то выполнят и обработают именно плесень. УДАЧИ ВАМ.