Хотела бы узнать как получить квартиру ветерану ВОВ. (Дедушка участник ВОВ умер 10 лет назад. Бабушка, его жена, живет в деревне)

• г. Альметьевск

Хотела бы узнать как получить квартиру ветарану ВОВ. (Дедушка участник ВОВ умер 10 лет назад. Бабушка, его жена, живет в деревне)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратится с заявлением в местную адм-ию в признании нуждающейся в улучшении жил. условий.