Проблемы с иском о лишении прав отца - отсутствие ответчика и требование акта опеки о жилье

• г. Новокузнецк

Помогите в вопросе как быть если я подала иск о лишении прав отца, а ответчик не явился на предварительную беседу с судьей, судья утверждает что не может начать процесс пока не будет акта опеки о жилье ответчика, но ответчик негде не прописан. Как быть если справка о задолженности есть лишить можно, но судья не хочет даже слушать, говорит это вам надо а я вашу работу делаю ищу его. Мне не надо его искать я хочу его лишить прав на ребенка и все. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Формирование правовой позиции по делу - услуга платная, согласно правилам сайта.Обращайтесь за помощью к юристу.

Для справки: наличие задолженности по алиментным обязательствам, само по себе, не может служить основанием для лишения родительских прав.