Необходимость обновления печати в Модельном агентстве Elita после добавления названия ELITA TOP и возможность использования одной печати при подписании договоров в агентстве и проекте

• г. Тула

2. Существует Модельное агентство и печать Elita Модельное Агентство. Так же есть проект от агентства для обычных людей, но чтобы они отличались у нас разные названия. В названии агентства добавилось слово ELITA TOP – печать теперь надо заказывать новую? И можно ли использовать печать при подписании договора в агентстве и проекте одну или необходимо сделать две?

Ответы на вопрос (1):

название фирмы должно отображаться на печати...