Как вернуться на работу после декрета в условиях отсутствия вакансий в моем городе?

• г. Камень-на-Оби

Такая ситуация: до декрета работала в банке кредитным консультантом, т.к в нашем городе нет офиса этого банка, трудоустроена была в городе Барнауле. (от нас 200 км) но живу и работала в своем городе. Ушла в декрет. По истечению 1,5 лет готова вернуться на работу. Мне говорят, мол, места нет-пиши продление декрета, либо выходи в г.Барнаул, либо увольняйся. Сидеть до трёх лет у меня нет финансовой возможности и в Барнаул, естественно, я ездить каждый день не смогу.. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

А где было ваше место работы до ухода в отпуск по беременности и родам, и обозначено ли оно в трудовом договоре (указан ли адрес места работы и какой)?