Проблема с буйным поведением 67-летней бабушки в коммунальной квартире - полиция не реагирует на жалобы и мы уже отчаялись

• г. Калининград

У нас буянит много лет соседка бабушка 67 лет, в коммунальной квартире. И полиция приезжает, но ничего не делает: Мы ее знаем...! Писали жалобы, толку нет.

Ответы на вопрос (1):

И полиция приезжает, но ничего не делает:

---обратитесь к её родственникам. если их нет. то в прокуратуру или администрацию города. с просьбой определить бабушку в дом пожилых людей.