когда можно сдать ПДД и какие документы потребуется за лишение пров. На 1 год 7 месяцев по ч.1 ст 12.8 КоАП РФ.Спасибо.

• г. Рязань

Пожайлуста когда можно сдать ПДД и какие документы потребуется за лишение пров на 1 год 7 месяцев по ч.1 ст 12.8 КоАП РФ.Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Экзамен нужно сдать, медсправку получить

Здравствуйте. По окончании срока лишения сможете сдать ПДД.

Ст. 32.6 КоАП РФ

..

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.