Организация не принимает травму водителя как производственный случай, какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Меня зовут Наталья. В 2013 году произошёл случай травмирования водителя (лёгкий). Первый б/л он принёс с кодом 02, все последующие с кодом 04. Наша вышестоящая организация случай не приняла, а ФСС случай приняли как производственный. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждать решение