Нужно ли подписывать трудовой договор, если я являюсь единственным учредителем и генеральным директором?

• г. Уфа

Нужно ли подписывать трудовой договор, если я являюсь единственным учредителем и генеральным директором?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, в этом случае нет необходимости в труд. договоре.

Да, необходимо.

Не все и не всегда подписывают трудовой договор с директором. Если вы ведете деятельность, у Вас "белая" компания, то заключать договор нужно.