Я являюсь одним из двух учредителей и генеральным директором компании А. Могу ли я зарегистрировать компанию В,

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь одним из двух учредителей и генеральным директором компании А. Могу ли я зарегистрировать компанию В, в которой я буду единственным учредителем и генеральным директором одновременно с компанией А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Можете.Успеха