Я являюсь одним из двух учредителей и генеральным директором компании А. Могу ли я зарегистрировать компанию В,

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь одним из двух учредителей и генеральным директором компании А. Могу ли я зарегистрировать компанию В, в которой я буду единственным учредителем и генеральным директором одновременно с компанией А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Можете.Успеха

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь одним из двух учредителей и генеральным директором компании А. Я открываю компанию В, в которой буду единственным учредителем и генеральным директором. Может ли компания А все продажи осуществлять сначала компании В, а потом покупателям. Спасибо.

Я пенсионер. Являюсь одним из учредителей фирмы. Создаю новую фирму, где буду генеральным директором и одним из учредителей. Могу ли быть одновременно учредителем в нескольких фирмах? Будет ли это как то влиять на мою пенсию. На пенсии нахожусь досрочно, так как работа была связана с вредными условиями. Будет ли индексироваться моя пенсия, как и у всех пенсионеров.

Помогите пожалуйста. Мой брат является учредителем компании (ООО). Его друг является генеральным директором этой фирмы согласно выписке из ЕГРЮЛ. Теперь брат хочет выйти из состава учредителей фирмы (хотя он является единственным учредителем) и ввести своего друга на место учредителя. Тогда его друг будет являться и единственным учредителем и генеральным директором этой компании. А мой брат отойдет полностью от дел данной фирмы и войдет в другое предприятие. Вопрос: сделка купля-продажа своей фирмы брата не устраивает. Можно ли сначала ввести в состав учредителей ООО друга моего брата с увеличением уставного капитала (все как следует оформить у нотариуса), а затем чтобы мой брат (на сегодняшний день являющийся единственным учредителем этого ООО) вышел из состава учредителей, отдав полностью свою долю уставного капитала уже новому учредителю (его другу)? Это нужно чтобы в итоге его друг стал единственным учредителем и директором данной компании.

Являюсь учредителем компании и одновременно Директором. Хотел бы покинуть организацию и отказаться от доли. Но 2 ое других учредителей против и не выпускают. Как поступить?

У меня такой вопрос я являюсь генеральным директором. Компании ООО. Я являюсь единственным учредителем в своей компании, Как я могу взять справку 2 НДФЛ для кредита.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выйти из состава учредителей ООО, если я являюсь директором и единственным учредителем.

Являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО. Фактического отношения к деятельности компании не имею. Как максимально быстро перестать ими быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение