Мой сын разбил в школе телефон однокласснику не нарочно я мать одиночка за 15000 что мне будет если они подадут в суд.

• г. Егорьевск

Мой сын разбил в школе телефон однокласснику не нарочно я мать одиночка зп 15000 что мне будет если они подадут в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обяжут выплатить стоимость телефона.

Это лучший ответ

Взыщут стоимость телефона, расходы по оплате гос.пошлины и по оплате юридической помощи, связанной с обращением в суд. Лучше договоритесь оплатить без суда реальную стоимость телефона хотя бы в рассрочку. И не забудьте брать расписку о том, сколько и за что передали деньги.