Как правильно оформить сделку по купле-продаже приватизированного земельного участка и оформить его в свою собственность

• г. Екатеринбург

Соседка предложила нам продать часть своего земельного участка, участок приватизирован в 2001 году. Как нам правильно оформить сделку по купле-продаже данного земельного участка и оформить его в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Сначала она должна произвести раздел участка на два, а потом один из них вам продать. Часть земельного участка продать нельзя