Меня зовут Роман меня в марте 2014 лишили в у, экспертиза показала 0.083 промилле могу я подать на амнистию без права передачи.

• г. Тайшет

Меня зовут Роман меня в марте 2014 лишили в у, экспертиза показала 0.083 прамили могу я подать на амнистию без права перездачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- такого не предусмотрено- пересдавать все равно придется.

Ст. 32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.