Можно ли использовать аббревиатуру Группа Компаний при открытии ООО?

• г. Москва

Необходимо открыть ООО с таким названием: ООО Группа Компаний название фирмы. Вопрос: можно ли использовать аббревиатуру Группа Компаний если она открывается в единственном числе и не каких связей с другими компаниями не имеет. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете использовать данное наименование - группа или нет - в налоговой данного подтверждения не требуется.