Какие сроки подачи заявления о переходе на УСНО 6% и вбивание новых кодов ОКВЭД для ИП? Как оформить заявление на ликвидацию старого кода ОКВЭД?

• г. Балашиха

У меня ИП на УСНО 6%. Хочу внести 3 новых кода ОКВЭД в основные виды деятельности ИП. Как и в какие сроки мне подавать заявление о возможности перехода на упрощенную систему налогооблажения? Можно ли вбить в одно заявление 3 кода ОКВЭД? В какой форме подается заявление на ликвидацию старого кода ОКВЭД из видов деятельности ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После внесения ОКВЕД и подадите заявление