Оплата рабочего времени на транспорте работодателя - включается ли время нахождения в пути и оплачивается ли так же, как и рабочее время?

• г. Урай

Входит ли время нахождения в пути к месту работы, на транспорте работодателя в рабочее время? И оплачивается ли в таком же размере что и рабочее время при подвижном характере работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ входит, если иное трудовым договором не предусмотрено