Результаты справки о наличии учета в ПНД и отсутствии психических расстройств у гражданина

• г. Воронеж

Если человек стоит на учете в ПНД, что будет написано в справке? Так и будет написано, что данный гр-н стоит на учете или так не пишут? Гр-ну выдали справку, что на момент осмотра психических расстройств не обнаружено. Значит ли, что он не стоит на учете? В тексте нет слов: на учете не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и будет написано, что данный гр-н стоит на учете