Как продлить срок пребывания на территории России для гражданина Казахстана, состоящего в браке с гражданином России?

• г. Сальск

Как продлить срок пребывания на тер-рии россии,15 марта будет 3 месяца и надо выезжать. Какие документы надо сделать чтобы не пришлось выезжать? Я гражданинка казахстана, 7 февраля 2015 года вышла замуж за гражданина россии и проживаю теперь с ним в россии!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обновить миграционную карту на границе и въехать обратно.