Возможность продления контракта на корабле для 43-летнего мужа и ссылки на документы.

• г. Североморск

Муж служит на корабле. У него контракт заканчивает в апреле 2015 года. На тот момент ему будет 43 года. Вопрос: заключат ли с ним новый контракт на год, или сейчас заключают только на три и более лет. И на какой документ ссылаться при написании рапорта на продление контракта на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут заключить на год - то есть дать дослужить.