Право на 1,5-ую пенсию при участии в первичном запуске реактора на атомной подводной лодке - установление и основание

• г. Раменское

До меня поступила информация, что кто участвовал при первичном запуске реактора на атомной подводной лодке, то ему положена 1,5-ая пенсия. Если это так, то каким документом это определяется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление