Не можем прийти к общему мнению относительно установления фиксированных выходных в сменном графике работы

• г. Абакан

В своей организации не можем прийти к общему мнению. У нас сменный график работ и у каждого работника в графике установлены ФВ (фиксированный выходной). Их столько, сколько воскресений в месяце. Можем ли мы в графике рабочего времени ставить ФВ все подряд? Или же их нужно распределять равномерно между сменами в течение месяца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо распределить между сменами- должен быть междусменный отдых.