Хочу подать иск на проценты по просрочке выплаты по ст. 236, но куда же мне теперь отправлять исковое заявление, в С.

• г. Мурманск

В апреле этого года выиграла суд о взыскании с работодателя пособия по сокращению штата, решение суда не исполнено так, как предприятие по документам с 01.04.2008 г. поставлено на регистрационный учет в С. Петербурге. Хочу подать иск на проценты по просрочке выплаты по ст. 236, но куда же мне теперь отправлять исковое заявление, в С. Петербург и реально ли это все? Как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

судя по вашим словам Елена все ваши действия уже бесполезны, вы конечно выиграете, но фактически взыскать сумму долга вряд ли удастся

можно подать но будет ли толк, скорее всего ваша организация не только переехала но в ней сменился руководитель и учредитель, так что бывший ваш шеф в объяснительной напишет что продал организацию и по всем вопросам связных с ее деятельностью пусть обращаются к новому руководству

Извините, но если со стороны бывшего работодателя все так продумано, может мне подать заявление в ОБЭП по статье 145.1?