Как и в какой суд написать заявление об отказе от ребенка и алиментов.

• г. Каменка

Как и в какой суд написать заявление об отказе от ребенка и алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Никто нигде не примет у вас такого заявления. Бывших детей не бывает. Если вы считаете, что отец ребёнка не вы – то можете подать в районный суд по месту жительства матери иск об оспаривании отцовства.