Отказ от ребенка, отказ от алиментов. Как правильно написать заявление?

• г. Волхов

Отказ от ребенка, отказ от алиментов. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребёнка законом не предусмотрен, отказ от алиментов тоже

Отказ от ребенка не предусмотрен законом. Даже если родитель будет лишен родительских прав, он обязан платить алименты.