Действительно ли может быть признано не действительным завещание, оставленное отцом на брата, которого он не видел более 20 лет, из-за наличия 4 ошибок?

• г. Соликамск

Мой папа умер, но оставил завещание на брата которого не виде более 20 лет. В завещании 4 ошибки, могут ли признать завещание не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Брат завещание нотариусу предъявил?

"могут ли признать завещание не действительным" это суд решит, тк не понятно что за ошибки и тд...информации мизер для ответа