Режим работы экскаватористов на Государственном предприятии Водоканал - количество часов и выписка путевых листов

• г. Кисловодск

Государственное предприятие Водоканал.

Сколько часов в день положено работать на эксковаторе? И могут ли выписывать 2 путевых листа на 1 человека в 1 день. Тоесть застовляют работать сразу на 2 машинах.

Приходится сперва на 1 поработать потом пересаживаться на другой и это не оплачивается (то что на 2 ух работаю) А оплачивается как на 1 машине.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда