Какой налог при покупке второй квартиры в совместной собственности?

• г. Чехов

Помогите разрешить мои сомнения по поводу налога на вторую квартиру

Хочу купить дочери однокомнатную квартиру (но оформить ее как совместную равнодолевую собственноость. Это будет наша вторая с ней совместная собственность в г. Чехов).

Если у нас обеих это будет совместная равнодолевая собственность, как мы будем платить за нее налог? Каждая из нас будет платить полную стоимость налога или каждая будет платить только половину налога на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

так и будете в долях платить