Как получить архивную справку о проживании матери в России с 1930 по 1947 г. для получения гражданства России

• г. Санкт-Петербург

Как получить архивную справку о том, что моя мама проживала в России с 1930 по 1947 г. (Справка нужна в ФМС г. Санкт Петербурга для получения гражданства России) я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В местной администрации по ее месту жительства,если не получится,обращаться в суд и устанавливать факт там.

Нужна помощь-звоните 981-28-29.