Как составить уведомление и где найти бланк для ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие?

• г. Стерлитамак

Как правильно составить уведомление Ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие может есть какой нибудь сайт где можно скачать бланк? Мы не можем поехать в Москву где будет рассматриваться дело о взыскание заработной платы (организации). Нет денег на дорогу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В интернете поищите образцы, точно есть

да в любой поисковой системе наберите, найдете

Посмотрите на сайте: Бланкер.ру.

А вообще не отнимайте у себя время: Такие ходатайства пишутся в свободной форме и отправляются по месту нахождения суда на имя судьи с указанием дела.

Но, более гарантированее будет заверить и засвидетельствовать Вашу подпись нотариусом.

И потом все документы отправьте почтой с описью вложения ценным письмом.

Р.S.: насколько я помню Вы уже обращались с подобным вопросом (если я не ошибаюсь).

На самом деле вам стоит заранее отприть такое ходатайство либо DGL почтой, которая доходит за считанные часы.