Как изменить фамилию ребёнка, если отец готов отказаться от своих прав?

• г. Москва

Есть ребёнок. С отцом ребёнка я не в браке, установлено отцовство. У ребёнка фамилия отца. Отец готов отказаться от своих прав на ребёнка. Какой порядок действий в этой ситуации и будет ли у ребёнка изменена фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не откажется, тут или оспаривать отцовство или пусть кто то с его согласия усыновляет ребёнка