Девушка с ссылкой на VK угрожает рассылкой интимного видео, требует 7000 рублей на киви кошелек - срочно нужна помощь!

• г. Ульяновск

Вот эта https://vk.com/id293340798 девушка шантажирует рассылкой интим видео помогите пожалуйста, просит отправить деньги на киви кошельек 7000 р... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Http://vk.com/id345122035 вот эта девушка шантажирует интим видео.

Меня шпнтажируют интимным видео и просят отправить деньги на киви кошелёк.

Гражданин шантажирует меня видео личного характера, просит отправить на киви кошелек 5 тысяч рублей, в противном случае видео увидят все мои друзья. Есть номер киви кошелька и мобильный номер, на который зарегистрирован кошелек. Подскажите пожалуйста что делать.

Шантажируют интим видео, а точнее монтажом. Грозят что если до 4 утра не перечислю деньги то разошлют всем моим друзьям в соцсецях и тд. Просят 25 000 руб. У меня есть киви кошелек.

Шантижарует видеом с скайпа, просит деньги иначе скинет друзьям, чт оделать помогите, вот она http://vk.com/id338843130 очень прошу,

Одна девушка записала меня в скайпе и шантажирует (просит оплаты на киви или яндекс денгьи) выложить мое видео моим друзьям и знакомым, что можно сделать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют (интим) видиом из скайпа, просят деньги, что мне делать?

Переписывался с девушкой в интернете. Она искала секс. Попросила отправить интим фото. Я отправил. С другого адреса приходят мои интим фото и предложение о том что бы из никто не увидел отправить деньги на киви кошелек. Про вопросе к девушке сколько ей лет ответила достаточно. Что делать?

Помогите пожалуйста сняли по скайпу видео теперь шантажируют обещают рассылку родным друзьям. Удалите пожалуйста видео http://rghost.ru/7F9TgZpPC ее скайп kisimka 1993 просит положить деньги на номер 9645147587 - билайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение