Шантажируют интимным видео - требуют 25 000 рублей до 4 утра

• г. Москва

Шантажируют интим видео, а точнее монтажом. Грозят что если до 4 утра не перечислю деньги то разошлют всем моим друзьям в соцсецях и тд. Просят 25 000 руб. У меня есть киви кошелек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В полицию обратитесь срочно

Заплатив раз- платить будете всегда!

В полицию на основании ст163 ук РФ и в соответствии со ст140 УПК РФ обращайтесь