Вопрос - Будет ли кредит в нижегородском ФОРУС БАНКЕ списан при банкротстве ИП?

• г. Чебоксары

Я являюсь ИП.мною оформлен кредит в нижегородском ФОРУС БАНКЕ который по сути занимается кредитованием малого и среднего бизнеса. Но в договоре прописано договор потребительского кредитования. Значит кредит взят не на ип? насколько я знаю этот банк физлиц не кредитует. Оформляю банкротство ип...спишется ли этот кредит по банкротству ип?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если банк действительно не кредитует физ. лиц, то кредит спишется при банкротстве. Нужно видеть ваш договор.

Что должно быть в договоре если кредит взят на ип?