Нужна ли нотариальная заверка доверенности для сдачи комнаты подруге в мое отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

Хочу доверить подруге сдавать за меня мою комнату в мое отсутствие в городе в течение года и больше. Надо ли мне заверять у нотариуса мою доверенность подруге для подписания договора найма комнаты с человеком который будет снимать мою комнату? Или можно просто написать доверенность с данными наших паспортов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заверять генеральную доверенность нотариально