Что является строительной экспертизой

• г. Петрозаводск

Является ли доказательством в суде, заключение строительно-технической экспертиза что жилой дом непригоден для проживания.

Ответы на вопрос (2):

Может являться, а может и нет - все зависит от конкретных обстоятельств дела...

У спорного дома износ 57% прокуратура на заключении строит. технической экспертизы утверждает не пригоден для жилья.