Как составить доверенность на продажу квартиры и получение денег за нее через свою сестру?

• г. Сафоново

Скажите пожалуйста, сижу ломаю голову. Мне нужно продать квартиру в другом городе. Сама я очень далеко. В том городе живет моя сестра, хочу написать на неё доверенность, чтобы она продала мою квартиру и могла получить за меня деньги от покупателя. Какую доверенность составить Генеральную для управления и распоряжения имуществом доверителя, совершения определенных сделок с ним (вплоть до залога и продажи), или все таки доверенность на продажу квартиры с правом подписать договор купли-продажи и передаточный акт, получить следуемые мне деньги (значит ли это, что она сможет спокойно получить деньги на свое имя - это мне и нужно).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

генеральные доверенности выдают генерала))) вам надо оформить нотариальную доверенность с указанием конкретных полномочий, действий, которые вы доверяете совершить от вашего имени - заключить договор купли-продажи с правом подписи, с указанием точного адреса объекта недвижимости, получения причитающихся от сделки денежных средств

на продажу квартиры с правом подписать договор купли-продажи и передаточный акт подать и получить документы в Россреестре, БТИ, кадастровой палате и пр., получить следуемые деньги