Рождение ребенка в семье БМ является ли непременным обстоятельством для снижения% алиментов мне?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Не является. Однако полное право обратится с иском о снижении размера алиментов он имеет право. Кроме того его жена может подать также на алименты и в данном случае с него будут взыскивать 33 % на двух детей....