Сельская школа принимает меры по борьбе с эпидемией - каникулы переносятся, какие приказы необходимо издать?

• г. Шарыпово

В сельской школе заболели гриппом и простудными заболеваниями более чем 50% обучающихся. Директор приняла решение перенести каникулы с марта, на время карантина. Правомочно ли это и какие приказы она должна для этого издать?

Ответы на вопрос (1):

Да у директора школы есть такое право Нужен приказ о переносе каникул