К кому обратиться за помощью в сложной ситуации с ребенком и декретным отпуском?

• г. Заринск

У меня такой вопрос у меня маленький ребёнок ему 1.2 у меня есть дом но дело в том что до ухода в декрет я работала сейчас в декретном отпуске получаю пособие 3000 тыс и всё отец ребёнка не работает но переодически помогает у меня в доме отключили свет кончелись дрова нечем топить холодно помочь тоже некому кредит брать нечем плотить да и в декретном не дают куда я могу обратится запомощью и кто может хоть чемто помочь или нет отец ребёнка сам живёт с родителями в бабушкином доме а бабушка инвалид она сама не ходит не ест не пьёт её кормят и поют у неё болезнь альцгеймера и нам с ребёнком там жить не как не получается.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Администрацию, соцзащиту, должны помочь.