Продление бесплатной приватизации до марта 2016 года - правда или миф? И что такое платная приватизация?

• г. Хабаровск

Нашла в интернете информацию что бесплатная приватизация продлена до марта 2016 года, но пока что только на бумаге. Так ли это? И что подразумевает под собой так называемая платная приватизация? Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Да это так приватизация продлевается до 1 марта 2016 года Такой закон принят Понятия платной приватизации нет