Может ли Управляющая компания потребовать от меня по судебному иску выплаты указанной в старом лицевом счете задолженности.

• г. Вологда

Управляющая компания, в прошлом году, без моего ведения сменила номер моего лицевого счета при этом задолженность за квартплату, которая была указана в старом лицевом счете, в новом лицевом счете отсутствует. Может ли Управляющая компания потребовать от меня по судебному иску выплаты указанной в старом лицевом счете задолженности. Реквизиты Управляющей компании при этом не менялись.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, может. Причем суд будет на стороне компании и вынесет решение о взыскании в пределах трехлетнего срока.

С уважением.