Как решить проблему с переполненностью коммунальной квартиры и распределить пространство между соседями?
• г. Вологда
К кому нужно обратиться, чтобы в коммунальной квартире на общей площади в соотношении с долями расставить свои вещи. В данном случае все заставлено вещами соседа, наши постовить уже негде. С соседями констркктивного диалога неполучается, заканчивается скандалом с их стороны.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В вашем случае нужно в судебном порядке определить порядок пользования общим имуществом в коммунальной квартире.