Влияет ли академический отпуск на государственное обеспечение сироты при отчислении из вуза?

• г. Урень

Я являюсь сиротой. Обучалась в вузе, на очном отделении, из-за беременности и родов я взяла академический отпуск. Т.к. Сирота, нахожусь на полном гос. обеспечении. При отчислении, могут ли потребовать с меня деньги, выплаченные находясь в Академ. Отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не могут.