Обучение в колледже и возможные финансовые последствия - нужно ли возвращать деньги и платить в пенсионный фонд?

• г. Омск

Я являюсь собой. Обучалась в колледже на очном отделении, из-за беременности и родов взяла академический отпуск. Тк сирота нахожусь на полном гос. обеспечении. При отчислении могут ли с меня потребовать деньги вернуть с колледжа обратно, и так же в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Если 23 лет не исполнилось, то не могут.