Проблемы с работодателем - несвоевременная выплата зарплаты и отсутствие возможности получить трудовую книжку

• г. Астрахань

День добрый. Работаю вахтой 5000 т.км. от дома, работодатель не платит зароботаную плату, контракт закончился 31.12.2014 г. продлевать не хотят Организация умирает, городскова телефона нет, Работодатель не высылает трудовую говорит скоро будет работа. Ехать за трудовой далеко и накладно, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Андрей,обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, вопрос решиться быстро.