Возможно ли подать в суд за клевету в случае опубликования анонимного поста в соцсетях

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, может ли человек подать в суд за клевету на человека, который опубликовал пост в социальных сетях, но фамилию, про кого писал пост, не указал. Этот человек узнал себя, приезжал лично и угрожал подасть в суд за клевету. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

опишите ситуацию детальнее.